Текущее время: 12 дек 2017, 22:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:45 
Новобранец
Новобранец

Хотелось бы узнать шанс моего разбана. Меня забанили почти 2 недели назад с таким сообщением:
[off]К данному аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица.

Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. Для сохранения безопасности данного аккаунта мы временно отключили возможность его изменения. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Steam, чтобы мы вам помогли.[/off]

Я уверен, что доступ к моему акку имею только я. Может ли это быть из-за краденых гифтов, дота и тф итемов (последние 2 мои сделки были очень выгодны для меня)? Также имею незабаненные идл аккаунты, которыми пользовался редко.

Первое обращение я подал в день бана (30 ноября), но удалил 2 декабря из-за его некорректности и подал второе обращение в этот же день, получается заявке уже 10 дней. Последнее мой ответ им был дан 8 числа, в котором была более четкая фотография ключа от игры с кодом моего обращения, написанным ручкой на бумажке с ключом.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:55 
Старожил, не иначе

Smile.jpg писал(а):
Может ли это быть из-за краденых гифтов, дота и тф итемов (последние 2 мои сделки были очень выгодны для меня)?

Именно.

Smile.jpg писал(а):
Последнее мой ответ им был дан 8 числа, в котором была более четкая фотография ключа от игры с кодом моего обращения, написанным ручкой на бумажке с ключом.

В саппорте большая загруженность. Жди ответа.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:39 
Элита
Элита

Mainstream писал(а):
Papadopoulos писал(а):
Проще самому регать всё за 11,25р и не надеяться ни на кого.
Проще заново аккаунты зарегать и купить вещь.

Когда все версии игр цифровые, обычно просят подтверждение о перечислении денег.

Ладно если бы это были обычные пустые аккаунты, но у меня на них вещей на сумму где-то 450$, не хотелось бы потерять.
Я и так в основном сам регал акки, лишь несколько купил, кстати начсет 11.25, ведь там же самая дешевая вещь 15р?
И еще, как мне писать в саппорт по этому поводу? Они вообще нормально к идлингу относятся? Просто не знаю их реакцию если скажу что все эти акки мои.

опробовать оружие - 11,25р

Администратор сервера #3

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:22 
Новобранец
Новобранец

Мне пришло на стим сообщение типо требуется чтоб я типо подтвердил что я владелец акка и тд , в общем я отправил сообщение в стим поддержку где написал на англ языке что это мой акк и скриншот отправил где написанно что я на свой акк ложил 15 р ну чек . но акк не востанавливают что за дела посоветуйте что писать ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:29 
Полевой журналист
Полевой журналист

что именно писал? смотрю на твой русский и боюсь представить, что ты им написал Оо

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 02:17 
Новобранец
Новобранец

я писал граммотно."Уважаемая администрация стим.В недавнем времени мне пришло письмо в котором говорится что мне нужно подтвердить что я владелец аккаунта и пока я этого не сделаю у меня будут ограниченные права. Так вот я сделал фотографию с комьютера которая подтверждает мою правоту. Надеюсь профиль востановите мне быстро. Уважаемая администрация стим." Вот написал жду ответа также прикрепил файл скрин чека . посоветуй мб писать нужно по другому?

Добавлено спустя 45 секунд:
и еще я пишу в спешке и могу допускать ошибки , так что сорри =) русский правдо хромает.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:06 
Полевой журналист
Полевой журналист

Цитата:
где написал на англ языке

?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:38 
Новобранец
Новобранец

В общем , они ответили на мое письмо и теперь просят" Для того, чтобы разобраться в этой проблеме, мы должны проверить вашу собственность на CD-ключ. Пожалуйста, написать от руки вашей поддержке Количество билетов 7221-МРСК-9954 непосредственно на карточке быстрого ознакомления или наклейке над клавишей CD (количество не должно быть написано на отдельном листе бумаги или вставлены редактор изображений) и ответ с цифровой фотографией или скан CD ключ в. JPG формате. Пожалуйста, убедитесь, что вы представить полноцветное изображение, а не ксерокопии". Это, можете яснее объяснить что это значит

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:10 
Словесный<br />«Сакстон Хэйл»

Это значит, что кто-то вместо того, чтобы перевести нормально, использовал онлайн-переводчик =).

А по факту им нужна фотография, на которой будут рядом видны твой CD-ключ и написанный на бумажке от руки номер твоего обращения в техподдержку, если я правильно понял эту абракадабру =).

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:11 
Новобранец
Новобранец

CD ключ ? Всмысле я стим с инета скачал от него ключа нет , а если ты имеешь в виду ключ от игры его тоже нет.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 08:48 
Новобранец
Новобранец

И еще , они так же отправили несколько фотографий как пример - https://support.steampowered.com/images ... cdkey1.jpg, https://support.steampowered.com/images ... cdkey2.jpg. Может вам станет яснее.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
И еще CD ключ можно написать от любой игры ? Или только от той которая на стим подключена , и именно рабочий ключ надо ? или любой ?.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа