Текущее время: 21 июл 2018, 23:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:20 
Elite

Хватит оффтопить.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:30 
Элита
Элита

Помню на SourceOP штурмовали последнюю точку на гранари. Я хэвик. Подбегаю к пушке за бетонным блоком (слева от точки), мед включает убер и пушка просто взрывается (инж дисконнектился). Слышу - мед с жутким акцентом что-то орёт про вторую пушку. И действительно - сзади стоит сентри. Подбегаю, раскручиваю пулемёт и вижу что остался один патрон. И сендвич. Последний удар перчатками разломал пушку, когда убер уже закончился. Точку взяли. С медом теперь друзья т.к. он меня не бросил. Такое не часто встретишь.
[off]Как он орал "Smash this thing maaan!" :D [/off]

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 18:58 
Наемник
Наемник

stubbs писал(а):
Помню на SourceOP штурмовали последнюю точку на гранари. Я хэвик. Подбегаю к пушке за бетонным блоком (слева от точки), мед включает убер и пушка просто взрывается (инж дисконнектился). Слышу - мед с жутким акцентом что-то орёт про вторую пушку. И действительно - сзади стоит сентри. Подбегаю, раскручиваю пулемёт и вижу что остался один патрон. И сендвич. Последний удар перчатками разломал пушку, когда убер уже закончился. Точку взяли. С медом теперь друзья т.к. он меня не бросил. Такое не часто встретишь.
[off]Как он орал "Smash this thing maaan!" :D [/off]

Эпично :)

"Все что можно представить можно осуществить" Клемент Стоун

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 19:54 
Старожил, не иначе

помню недавно бегал на WatedGovIt "вроде так" остался я(мед) и солдат, у меня обычный убер, у солда кирка и ботинки. Наконец мы накопили убер и пошли в атаку, но у солда на двух секундах кончились ракеты, а с киркой нельзя давать убер, вот так просрали %) :(

СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:36 
Словесный<br />«Сакстон Хэйл»

По горячим следам. Немного длинно, но забавно.

Ввиду обновления занесло меня на какой-то незнакомый буржуйский сервер (привычные были либо ещё не обновлены, либо уже переполнены желающими поглядеть на новое видение Валвом игрового баланса). Карты там были какие попало (в основном - кастомные payload), народ тоже рандомный, так что игра шла "ни шатко ни валко". И в какой то момент на pl-версии dustbowl, на первой точке первого отрезка, остался я (как обычно, медик с классическим убером) [s]/с двумя гранатами против пяти танков/[/s] с инженером и снайпером против штурмовой группы относительно нормального состава - медик тоже с убером, солдат, демоман, и ещё кто-то четвёртый, или пиро, или второй солдат, точно не помню.

Нападавшие шли поверху. Инженер поставил свою пушку на точке, вплотную к стене с аптечкой, но не напротив двери, поэтому стрелять она могла только по тем, кто стоял в дверях или вплотную к ним. Снайпер простреливал канаву, где переделывавшие карту проложили рельсы для тележки, и опасности для врагов , скорее всего, тоже не представлял. Однако, нападавшие всё-таки зачем-то включили убер до того, как войти в двери (а может, наш снайпер вражеского медика зацепил или напугал - я этого не видел). Это и привело к одной из самых больших хохм, которые я видел, играя медиком.

Естественно, когда я увидел бегущий к нам убер, мне ничего больше не оставалось делать, кроме как включить свой и встать "враскоряку" в дверь домика с точкой - единственный шанс затянуть сопротивление состоял в том, чтобы закрыть собой пушку от убера. Но наш инженер, который, как я думал, просто болтался на другом конце моего убер-заряда, явно имел на этот счёт другое мнение.

Инженер вылетел наружу, и, пока я стоял в дверях, начал охаживать ключом тех из нападавших, кому убер-заряда не досталось. Надо сказать, медик у противника был толковый и убер перекидывал, но наш инженер оказался шустрее и успел основательно покоцать большую часть вражеской команды, выбирая тех, кому убера не хватило. Это, впрочем, пока что не сильно их напугало, ибо, даже если бы инженер кого-то убил, перевес всё равно остался бы на их стороне (пушка стояла не очень удачно и её спокойно снесли бы и без убера). А потом...

Потом у нападающих кончился убер. Всего-то на пару секунд раньше, чем у меня. Но этого хватило. Потому что стоявший в канаве снайпер решил помочь, чем мог, и закинул в самую середину толпы банку...

Этого просто никто не ожидал. Надо было драпать, но нападавшие не сообразили. И четырьмя следующими ударами ключа инженер заработал четыре фрага =).

P.S. Почему тэг [s]перечёркнутого текста[/s] у меня не работает ?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:42 
Элита
Элита

Хорошая история. [s]А тег у всех не работает[/s]

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 22:43 
Профессионал
Профессионал

Способы троллинга:
1 - дать убер союзнику. Когда от выйдет на пушки, просто убежать,оставив его одного.
2 - дать убер шпиону или иженеру (все начнут негодовать, инфа 100%).

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:01 
Наемник
Наемник

BiGFooT
убил. спасибо. +1. lol весь в эмоциях.
поднял древнюю тему таким "троллингом", шо хоть стой, хоть падай.
редко смеюсь, читая форум, честно.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:26 
Сержант
Сержант

лучший троллинг- это спаем нервировать инжа с клок и дагером. невидимый скот, кричащий о нужде диспенсера реально бесит строителей.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:36 
Профессионал
Профессионал

[off]Элегант, на арене спаем сидеть с невидимым кинжалом, ни за что не выходя из инвиза. Вот это трололололол!
[/off]

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 01:21 
Сержант
Сержант

BiGFooT
да ну ) от этого тебя считают дебилом. а вот инж ни за что тебя дебилом не посчитает ) невидимый скаут тоньше твоего варианта )))))

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:04 
The Sad Doll

лично я беру убер пилу, быстро делаю 4 удара, и врубая убер убегаю на базу :D это мой мед-троллинг

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:26 
Старожил, не иначе

Рембо, это вы? Быстро 4 удара пилой...
Ах да, кого ты троллишь то? Тимейтам плевать на такого хренового медика, а соперникам - доставляет, что вы слили убер.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:31 
The Sad Doll

Viral
ну как бэ на рашнгане не плевать... покрайнемере кучу матов в свой адренс слышу

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:52 
Наемник
Наемник

так и знал, что ща начнётся флуд :D
нет, и всё с такого крутого троллинга.
а за ним ещё круче и круче; Бигфут, Элегант, и в особенности Вуду, доставляете) (ну никто и никогда бы не догадался о таком мегатроллинге без вашей наводки (в скобках уточнение, чтобы уж точно было понятно, что сарказм)). Вуду в особенности, поскольку отписавшись после круто666 взорвал мне мозг ещё больше своим "убежать с убером на базу, вот такой вот троллинг в моём исполнении". Почитав цитатки из чатов (где ты тоже "троллил" по твоим словам, да и эту тему, вполне достаточно понять, что хочешь пытаться хоть иногда побыть троллем. Не выходит, насяльника!lol
с утра тоже посмеялся, благодарности.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

о, щед, скобочку пропустил. не суть важно :D

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 11:52 
Профессионал
Профессионал

kolobki666, тема про уберы, так? В этой теме такого не написано, так? [s]Сообщения зарабатывать нужно, так? [/s] Ах, чуть не забыл. Я не стараюсь троллить. Просто я, обычно, не думаю, о чём говорю. Всё что у меня в мыслях, сразу же срывается на клавиатуру. Вот тебя и недотроллинг. Дабы данное сообщение не было офф, расскажу интересную и забавную историю о том, как я брал шпиона, друг медика. Он давал убер мне, все негодоваэээ. Смешно, kolobki666? Мне да.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

[off]З.Ы. Только не увидь и в данном сообщении троллинг, прошу тебя.[/off]

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 11:54 
The Sad Doll

BiGFooT
он просто не может не видеть троллинг

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 12:02 
The Last King of Scotland

[off]Да дайте предупреждение этим двоим, уже порядком бесят[/off]
Уже совсем далеко от темы отошли, да и к тому же ради сообщениий подняли тему такой давностию

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 12:12 
Сержант
Сержант

ksp
сори за еще один оффтоп, но я уже перерос "набивание сообщений" )

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 12:20 
Наемник
Наемник

BiGFooT
школота пытается показаться умной.) чтож, дело школоты, и только. сделал удар на том, что в своём сообщении я поставил ударение на слове "троллинг"? сумничал? однако ж нет. ибо, что один, что второй, два несчастных флеймера, начали именно сами со слова "троллинг". как прошёлся по вашему недотроллингу, так негодуют. смешон теперь? я думаю очень даже смешон.
VooDoo
ну за тебя я даже браться не буду, тут усё понятно, без объяснений. либо поддакнул, либо пофлудил, ничего не жду от тебя. ну хотя бы умничать не пытаешься, и на том спасибо.

давайте, можете набить ещё парочку своих драгоценных сообщений. только не проходитесь опять по слову "троллинг" (ваше любимое кстати), прошу вас. а то неинтересные собеседники из вас выходят.
ksp
хоть кто-то со мной во мнении сошёлся. а то тут меня обижают.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа