Текущее время: 15 окт 2019, 05:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форумная мафия. Возрождение.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 17:39 
Старожил, не иначе

DezmonT писал(а):
Психолог - Мафия.

Укажи мне, у кого из игроков выбранная роль- психолог. В следующий раз пиши так же и имя.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Moon-Buggy писал(а):
Ночь?

Ошибся :) Конечно же день.

[item][name=Head Warmer][type=unusual][effect=Green Energy][paint=Muskelmannbraun][/item]

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:20 
Профессионал
Профессионал

Много [s]букоф[/s] текста!!
[off]Уже полночь. Я,бармен и еще несколько человек было в салуне, мы с барменом решили выпить за Дэни. И все же я не мог поверить что этот кузнец убил его. Его точно кто-то с подвинул на это. После нескольких стаканов виски 1822 года мы стали обдумывать кто же остальные убийцы и кто будет следующий. После часа разговоров и еще нескольких стаканов бармен начал закрывать салун, а я попрощавшись с ним пошел домой. По дороге домой я встретил этого Итальяшку, он опять спрашивал про мой долг в 2 бакса и сказал что если не отдам будет худо.Но мне было как то наплевать....
Уже у себя дома, во время моего сна я услышал какой-то сильный грохот, но из-за похмелья я не мог подняться и проверить что там.Я лишь дотянулся до тумбочки, взял нож, и спал с ним в руке, на всякий случай если следующим буду я.
Проснувшись утром от голосов горожан, и взглянув на разбитое вдребезги окно, я сразу понял что что-то случилось. Вышив на улицу, рядом с моим домом я увидел много горожан которые столпились над окровавленными трупами 3ех человек. Это был приезжий по кличке Фантом, Итальяшка и какой-то парнишка называющийся "бродячим убийцей".Из разговоров горожан я выяснил что "Бродячий убийца" был тем самым безликим шерифом который убил мэра. А "Фантом" не просто так в этом городе,раньше он был в банде "Боевые Топоры" и приехал сюда что бы поквитаться за своих товарищей. А этот Итальяшка, за ним и приехал "Фонтом" и он был одним из тех бандитов которые убили Дэни.
Вскоре после этих новостей я зашел бар что бы договорить с барменом, но когда я зашел туда его там не оказалось, вместо него там был владелец бара и Джек Ирландец. Они мне рассказали, что бармена убил Итальяшка ночью, а после этого произошел тот "уличный инцидент". После всей этой информации картина начала склеиваться.
Бармен говорил что владелец бара хочет продать салун и смыться с города, но тогда бармену и Дэни некуда было бы деваться, и они бы потребовали денег. Владельцу было бы легче нанять двух человек на убийство Дэни и Бармена. И после этого свести все улики на кузнеца и Итальяшку. Хитрый план, но еще что-то упоминал про Джека Ирландца, что они с Итальяшкой придумали план, и подставили Кузнеца,и еще что-то о чем я не могу вспомнить.
Эх...даже не знаю правда ли все это....
Голос за Quaker[/off]

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:49 
Вкусивший жизнь
Вкусивший жизнь

Grin J, психолог Дарк же, нет?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:24 
Словесный<br />«Сакстон Хэйл»

20:23 по мск. В чем дело?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:34 
Элита
Элита

Shiftik_2K писал(а):
20:23 по мск. В чем дело?

Грина в сети не наблюдается
Ваш А.Я.Х.

Twitter:@Eisenchik

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:39 
Старожил, не иначе

Результаты третьего дня в первом посте. Наступила ночь. [off]Просьба мафии прислать имя жертвы и текст, если собираетесь его писать, мне в ЛС[/off]

[item][name=Head Warmer][type=unusual][effect=Green Energy][paint=Muskelmannbraun][/item]

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:45 
Элита
Элита

Путник Эрнесто ошибался, когда утверждал, что место в углу пустует. Оно никогда не пустовало, и не будет пустовать. Пусть меня не видят, но я вижу всех. Жители города - кучка идиотов, которые не могут понять очевидного, и от этого так весело на душе! И вот заходит в бар старый друг Джек и подсаживается ко мне:
- Ахахах! Вот глупцы не так ли?
- Иди к черту! Почему ты не сказал мне?
- А что я должен был сказать? "Ей друг, прости, но это я грохнул музыканта, ибо эта тварь не умеет играть ни в трезвом, ни в пьяном состоянии, а бармен просто выбесил," - ты хотел чтобы так было?
- Ну хоть что то бы...
- Ишь что, размечтался. Что стоишь? Садись, сейчас начнется саааамое интересное! Третий убийца еще на свободе и вдыхает этот пыльный воздух, так что неминуемы жертвы.
- Виски есть?
- У меня все есть!
- Ааа... Черт с тобой, наливай.
Вдруг в бар вошла некая фигура с плаще с блестящими револьверами на пояснице.
- О! К нам идет Коммисар! Приветсвую блюстителя закона. Не желаете присоединиться?
- Да чтоб тебя, старый алкаш.
- Да не злитесь вы. Для нервов вредно, лучше присядьте, выпейте с нами. Понаблюдаем за действом. Якорь линкора мне в задницу, дальше будет еще интересней. Вам наливать?
- Наливай, чего уж там.
- Отлично! Дэниел, а ну брось инструмент! Я сказал брось, музыка - это не твое. Не смей играть, я тебя еще при жизни наслушался!
И вся тройка, неторопливо попивая виски, ждала развития сюжета

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:43 
Элита
Элита

Цитата:
[s]Dark[/s]- Шериф Джек о Лэнтэрн, Ирландец. Мирный. Повешен на третий день

Упс

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:59 
Man of Steel

denn23rus писал(а):
Упс

Кажется я вспомнил. Я покупал тот самый табак. Он был отменным. Да и шлю... *Кхе-кхем* прошу прощения. Ну да ладно, присоединяйся к нам Ирландец. У нас есть виски...

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:25 
Старожил, не иначе

Результаты третьей ночи в первом посте. Наступил 3-й день.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:41 

Черт, не могу я больше голосовать =\.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:53 
Элита
Элита

Итальянец стоял посреди бара, с папиросой в зубах, и хлопал в ладоши:
- Buon per te! Eccellente! Аплодирую стоя! Браво, БРАВО! Не, ну молодец же? Правда ведь? Даже я не ожидал такого мастерства от него!
- Угомонись уже, а? Ты что такой взбалмошный?, - промолвил безымянный киллер, выпивая свою долю чудесного виски.
- А что мне грустить? Наше дело продолжается! И руку мне на отсечение,мы победим!
- Рука твоя сейчас никому и даром не сдалась, - туша папиросу о пепельницу, сказал Джек, - а сейчас сядь уже, виски само себя не выпьет.
- Да ладно вам! Эй, Дэниел, не желаешь присоединиться? И да, отойди уже от рояля, не мучай чертов инструмент, а заодно и мои уши!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:14 
Вкусивший жизнь
Вкусивший жизнь

Какое невежество,убивать людей среди ночи,даже не представившись,подумал бестелесный дух и полетел в паб к другим жертвам,напевая засевшую в сознании песенку убийцы
Убийца-Мистер Ч.,наверняка этот непонятный тип слышал как я о нём отзываюсь,и решил убрать проблему!
[off]так и знал,что я некромант)[/off]

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:33 
Вкусивший жизнь
Вкусивший жизнь

"Хохо. Теперь нет и некроманта. Господа, вы же всегда знали, что "Боевые Топоры" вернутся"-, сказал кузнец, тасуя колоду карт. "Вы знали, что будет, когда мы вошли в бар. В знали, сколько из вас не проснется ночью, когда выстрел сразил пианиста. Но теперь даже мы с Итальяшкой, не смотри на меня так, макаронник, не знаем, чем кончится дело. Еще партию в покер, господа?"

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:08 
Элита
Элита

Все сходится!
Долго меня не было в городе, ибо охотился я у Быстрой реки на бизонов. И увидел я в стаде бизонов Белого Бизона. О, как я возрадовался этому! Ведь шкура Белого Бизона (альбиноса, как называют его бледнолицые) высоко ценится у индейцев племени Кайна. Убив бизона, я добыл шкуру и отнес домой. Затем отправился я к вигвамам племени Кайна узнать сколько я смогу выручить за шкуру. С торговцами я говорил на их языке, который я неплохо знаю. И тут... во время разговора я вспомнил что на языке Кайна "Мис Тер Че" означает "Я мафия, отрубите мне голову пожалуйста". Это знак!

DezmonT (Мистер Ч.) - мафия!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:46 

Страница дневника:
Видимо, это последний день моей жизни... Все ополчились против меня, против человека, случайно заехавшего в этот злощастный городок.
Я прогуливался по ночному городу и стал свидетелем страшного убийста. Я не смог рассмотреть нападавшего, но заметил лишь немолодого наездника, который взмахнул ковбойской шляпой, злорадно посмеявшись и оскалив свой золотой зуб, и поскакал вдаль. Я уверен, что он заметил меня, и узнал, так как я стоял под фонарем...
Я, конечно, надеюсь сбежать из города, но, скорее всего, не успею...

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 01:11 
Тёмный. Элита.

denn23rus писал(а):
Все сходится!
Долго меня не было в городе, ибо охотился я у Быстрой реки на бизонов. И увидел я в стаде бизонов Белого Бизона. О, как я возрадовался этому! Ведь шкура Белого Бизона (альбиноса, как называют его бледнолицые) высоко ценится у индейцев племени Кайна. Убив бизона, я добыл шкуру и отнес домой. Затем отправился я к вигвамам племени Кайна узнать сколько я смогу выручить за шкуру. С торговцами я говорил на их языке, который я неплохо знаю. И тут... во время разговора я вспомнил что на языке Кайна "Мис Тер Че" означает "Я мафия, отрубите мне голову пожалуйста". Это знак!

DezmonT (Мистер Ч.) - мафия!

Угу, я больше склоняюсь к тому, что ты обкуриваешься -_- В прошлый раз духи заявили, что разбойник - я.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:15 
«Свой» человек

"О дааа..." подумал Эрнесто, сознавая, что теперь ему или не придется платить за проживаение или придется жить на улице. Слишком много в этом городе мертвецов и слишком много желающих стать ими. По крайней мере Эрнесто знал, что если он и выберется живым, то уже никогда не будет зарабатывать на мошенничестве. ПО крайней мере таким образом

Последний раз редактировалось: Laresistance (Воскресенье, 14.08.13 — 13:37), всего редактировалось 5 раз

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:05 
Элита
Элита

Dark писал(а):
Угу, я больше склоняюсь к тому, что ты обкуриваешься -_- В прошлый раз духи заявили, что разбойник - я.

Во-первых это древний обычай - курить священную смесь трав! Во-вторых тебя вообще то казнили вчера, я сам видел) Ты сам дух!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:15 
Старожил, не иначе

Что то маловато голосов на этот момент:

DezmonT- denn23rus, Shotgun^^
Shotgun^^- Laresistance, DezmonT
Quaker- PointMan

Не голосовали: ksp, QuakeR. День продлен еще на 1 час.

Последний раз редактировалось Grin J 01 апр 2012, 18:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа