Текущее время: 22 ноя 2017, 17:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Help! ТФ не качает некоторые файлы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 21:42 
Новобранец
Новобранец

У меня не загружаются файлы в ТФ2. Раньше всё закачивалось, а теперь у меня файлы скачиваются через раз --- это может быть или карта ,или модели ,или текстуры. Я находил карты и некоторые материалы в гугле. Всё приходилось ставить в ручную. Так на одном из серверов Surf я пытался скачать модель Amplifter ( точно названия не помню по-русски это Усилитель(даёт криты в некоторой зоне)). До этого момента с этого же сервера Amplifter скачивался на ура (текстура, модель, скин- всё скачивал). На новом сервере стоит Floral Defence плагин - меняются скины и хар-ки построек Инженера, но и тут не получается скачать одну из папок gibs(не знаю что это, но в директории папки с файлами нет) и теперь на 2ом или 3 уровне улучшения раздатчика вместо железной пчелы он показывает простой раздатчик, а в консоли гонит ошибку Could not update effect 8 buildeffectdemage_smoke или что-то в этом смысле. Что мне делать я не знаю, весь гугл перерыл и ничего.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 15:59 
Старожил, не иначе

Nick12301 писал(а):
Что мне делать я не знаю

Долбить админов, чтобы нормально настроили Fast Download с сервера.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:37 
Бывалый
Бывалый

Могу еще дать совет-поместить файл hl2.exe (адрес : Steam\steamapps\"имя пользователя"\team fortress 2) в доверенные антивируса и/или брандмауэра. Должно помочь

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:55 
Старожил, не иначе

Андрей Рыжков
Если бы не было правил для hl2.exe, то он бы вообще не мог подключаться к серверам и качать файлы. У него же качаются выборочно.

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 20:53 
Новобранец
Новобранец

До админа я не смог достучаться, потому что его нет уже как месяц на сервере, а с hl2.exe я поставил на 'доверенный' и теперь буду смотреть, может что-то измениться.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа